Учебные | Медицинские | Поляризационные | Люминесцентные | Инвертированные | Металлографические | Стереоскопические | Исследовательские | Специальные
В списке изделий указаны базовые модели микроскопов, изделия собираемые по заказным спецификациям могут отличаться по внешнему виду и комплектации, для обеспечения соответствия техническим требованиям.
Объективы | Окуляры | Камеры для микроскопов | Принадлежности
В списке указаны базовые модели комплектующих, изделия собираемые по заказным спецификациям могут отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам. Совместимость комплектующих с вашим оборудованием уточняйте у наших специалистов.
| БИОМЕД 5 ПР ЛЮМ и БИОМЕД 5 ПР ЛЮМ LED
Лабораторный микроскоп предназначены для наблюдения изображения объектов в свете видимой люминесценции, а также в проходящем свете в светлом поле с дополнительной комплектацией по методу фазового контраста и темного поля. Микроскоп предназначен для проведения диагностики различных заболеваний иммунофлюоресцентным методом в биохимических, патолого-анатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биологических и обще клинических исследований в лабораториях любого медицинского учреждения. Высококлассная оптика даёт улучшенное качество изображения по полю, повышенный контраст, механизм грубой и точной настройки резкости, освещение по принципу Келера. Эргономичен, надежен, легко модернизируется. | Особенности:
Люминесцентная насадка
Подробнее о Микроскоп Биомед 5ПР ЛЮМ Подробнее о Микроскоп Биомед 5ПР ЛЮМ-LED |
Микроскопы Биомед
Для того, чтобы выбрать и купить микроскоп, воспользуйтесь нашим каталогом, в нём представлены микроскопы для различной исследовательской деятельности, от учебных микроскопов (школьные), до самых современных, применимых в биологии и диагностики. Обратите внимание, что компания БИОМЕД не производит электронные микроскопы, мы готовы предложить вам различные системы визуализации, позволяющие получать, передавать и сохранять видео и фото изображения высокого качества.
Каталог
Информация
| Статьи
| Компания "Биомед"
Санкт-Петербург (Как к нам добраться)
|
Внимание!
Вся предоставленная на сайте информация, касающаяся комплектации, характеристик, а также стоимости продукции, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Знаком "*" отмечены дополнительные опции.
Все микроскопы и комплектующие выпускаемые производственной фирмой «БИОМЕД» производятся из оптического стекла высшего качества для обеспечения яркого и высоко контрастного изображения.